Шрифт:
Мужское Женское. Выпуск от 27.06.2017. Это я.
Play

Мужское Женское. Выпуск от 27.06.2017. Это я.

На протяжении последних полутора лет родственники молодого человека Александра Пузырева пытаются доказать суду и следствию, что он находится под стражей за преступление, которого не совершал. Во время досудебного расследования никого не смутил тот факт, что парень инвалид, и частично парализован. О каком убийстве может идти речь, если он не в состоянии даже перейти через дорогу?

Больше года назад он оказался в тюрьме с легкой руки родственников, которые уговорили его сделать чистосердечное признание, и сами дали ложные свидетельства. Когда они осознали совершенное, решили все переиграть назад, но это оказалось совсем не просто. В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут разбираться зачем родители Александра оклеветали собственного сына и кто же является реальным убийцей?

Комментарии 124

Ни кто его не заставлял, просто он это сделал не один, а взял только на себя, думая что инвалида не посадят, это такой отморозок, а его выставили жертвой. А вообще, как он стал инвалидом вам сказку рассказали. Пузырев со своими друзьями, такими же отморозками, пристали в кафе к девушке, которая там была с мужем, мужа избили, а девушку чуть не изнасиловали, вот он его и подстрелил. И папа у него тоже в свое время такой же был.

а как марго то чешет

Ахххххаха, что сказать, смешная семейка, сын- хромоногий бандит, папа-бандит, мама-святая, невестка-еб***я! Бог видит кого обидеть, людиииииии.

После этой передачи можно подумать, что Пузырев ангел. Пузыревская банда давно терроризирует п Чернышевск, и мы жители поселка знаем как эта банда устраивала денежные поборы со школьников, как ставили на «счетчик» , виновных в каких либо конфликтах, а на конфликты всегда провоцировала сама банда. Про инвалидность , Аноним выше правду написал, так оно и было. Мать понять можно, ей сына вытащить из тюрьмы нужно, любая мать все для этого сделает. Только когда пузырь выйдет из зоны опять за старое возьмется это 100%. И опять кто то пострадает или умрет от рук этой банды. Передача какая то однобокая получилась, всей правды о предводителе банды — Пузыре не рассказала. Может он и вправду ангел, но ангел из ада.

Все все знают.но молчат.Не дай Бог кто против пойдет, наскребет на свой хребет.

Дорогие мои . Как вы говорите «чешите «если вы такие справедливые,считаете что мы отморозки,дак почему же вы пишите анонимно?Напишите нам ,открыто )МЫ ВСЕМ БУДЕТМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ

Эта » интеллигентная» семья живёт людским горем, материнскими слезами! До каких пор это будет продолжаться? ….. Наверное, пока не найдётся тот, кто Александру не просто прострелит ноги, а ампутирует их наживую, думаю может тогда будет урок не только ему, но и его родителям. Что говорить о ребенке, когда папа таков. В свое время преподал качественный сыну урок, всю жизнь теперь захлёбываться будут, либо слезами как на программе, либо кровью как в больнице. Что сказать, горе-семья……..А папик, так называемый блатной Чернышевска, теперь стоит на виду у всей России и оправдывается, как бы своего гадёныша вытащить всеми путями из тюрьмы.

Маргаритааааа,ооо…. ты же знаешь как всё это былоооооо, Маргаритаааааааа

любая мать будет защищать сына какой бы он не был…и не нам судить…все равно все когда то ответят за свои поступки…

Кроме этого он привязывал мужчину верёвкой к машине и таскал по асфальту, а потом семью его запугивал, чтоб в полицию не обратились и дом его поджигал. А здесь он «белый и пушистый». Гореть ему в аду такой твари. Как бы там не было, но прокуроры и судьи просто так срок не дают, база доказательная достаточная была. Мало дали ему ещё… Какой спектакль устроили на сьёмках, смешно смотреть было-рассказывали как стихотворение (что в интервью в поселке что в студии слово в слово). Не позорились бы хоть, бесстыдники.

Это точно,рано или поздно отвечать будут все и уже не по законам власти, которые когда-то справедливые, когда-то то очень, а по Божьим законам….перед которыми мы все равны………

Особенно подчёркивали, что он ПЕРЕДВИГАТЬСЯ самостоятельно не мог. Какой бред. Видели его постоянно, ходил нормально как все. Вопрос напрашивается, как он машину водил. Никто в студии не задал такой вопрос…

Сказки венского леса рассказали, знают что в поселке никто с ними связываться не будет из за боязни за себя, за семью.Толпой постоянно ходили, и забивали толпой.и не одного.а папа чем занимался. по- молодости? Белых и пушистых из себя строят.За справедливостью поехали.позорники.

Да у Сани на роже написано-говно человек!

НЕ говорите, творили «добро» по всей земле, убивали, избивали, воровали, насиловали-этот глагол вообще кайфовый для такой показательной семьи Пузырёвых, а потом на спектакль «Рецидивисты тоже плачут! в столицу поехали, позорились бы до конца в своей деревни.

Такой бред!Противно смотреть было.

Честно сказать, охото на блатного папика посмотреть в эфире, наверное не по понятиям на всю Россию выступить, тоже гладко стелит, больно спать…….

Да. Жаль, что обратную сторону медали не показали… И очень жаль, что в зрительном зале никого не было из посёлка, кто не с ними, кто б мог рассказать всю реальную ситуацию, а не эту сказку…

Посмотрел я этот эфир и волосы дыбом встают. Опозорили Бедного Дмитрия Которого вот так убили. Толпой забивали, деньги с него тянули, то по 100000 то по 200000 тысяч рублей. Почему он должен был отдавать свои заработанные честным трудом деньги? В кредиты залазил, чтобы этим отморозкам отдать. Вымогали деньги не только у него, Много таких в поселке которые пострадали от Пузыря. Сколько девушек он втаптал в грязь?-что им пришлось поменять другое место жительства. Чем дальше тем лучше. Дмитрий был парень хороший, безконфликтный и чтобы на ражон лести это не про. Пузырь бедный несчастный ходить не мог!- ха ха ха мы все знаем что это не так, по речкам ходил, по барам, выпивал еще и девушками был когда жена беременна дома сидела. А инвалидам стал дак это отдельная история. Нечего было избивать чужую жену которая кормила грудью маленького ребенка. Муж заступился за нее, и его толпой избили, после чего он их выследил и стрелял в него, да мало видать, что живой остался. Но этот парень несет свое наказание строго по закону. Как же вам не стыдно дорогие мои Чернышевцы, так опорочить парня которого убили и выгораживать своего умолешенного сыночка. Никто ничего не скажет так как все их боятся и боятся что их дома подожгут, изобьют, убьют. Это семейка адомс. Не верьте им. Это все вранье. И я анонимно т.к. страшно за свою жизнь….

Противно смотреть, до чего опустился первый канал. Из человеческой смерти, и человеческих слёз, делают шоу. Поверить в версию одной стороны ?! Особенно, когда куча несостыковок.. Мы не дауны! Гнилые люди, гнилые законы, страна, где всё продаётся и покупается! (

Вот семья Пузыревых попросила говорить парней ложные показания. И что теперь им за это садится. Куда смотрят родители этих молодых парней. Пусть сидит виновный так как вина его уже доказана. И не портите жизнь парням, чего вы бы им не пообещали деньги это было или что то другое. В друзей однозначно никто не поверил!

Семья Пузыревых просила дать парней ложные показания. А сейчас просят их сказать обратное. Как мать вы хотите вытащить своего сына, и усадить этих 3 молодых парней, у которых еще вся жизнь впереди. Как на это смотрят их родители? Что они вам скажут после этого? В их дружеский жест я не поверила, а может все дело в обещанных деньгах. И про вашу СВИДЕТЕЛЬНИЦУ Козлову. Сама с Дмитрием встречалась, а сейчас перешла на сторону этих бандитов. Странно правда, деньги это или ты просто зассала.

Вот вы Маргарита, пишете почему нас считают такими отморозками и боятся нам сказать все в лицо. Да потому что мать мужчины которого посадили за то что он сделал этот выстрел в вашего мужа, теперь поджигают и жизни не дают. Мать Дмитрия С. тоже самое дом как поджигали и окна били. В чем виноваты эти матери которые потеряли своих сыновей. Зачем вы та поступаете? Все в жизни возвращается бумерангом!.

Люди, не переживайте! Они ещё кровью будут ссать , за поступки родителей чаще всего расплачиваются дети ! Хоть бы один человек написал хороший комментарий про это семью! Только говно, видимо не зря! Была бы у нас страна с другими законами, более справедливыми, давно бы вся земля сгнила! Ну так как мы живём в России, где за сворованную курицу дают 10 лет, а за убийство тебя по телевизору показывают и ты на свободе, так что ждём только божьего решения

А Марго , что Марго, жалко ее, попала она, ногами в жир, руками в сало, не удивлюсь , что через пару лет , баб по посёлку колотить будет, и деньги вымогать

наконец то людям дали выговорится об этой семье…

каково вам знать что вашу семью ненавидит весь поселок. уезжать вам надо куда по дальше, а именно в Москву, вы же теперь звезды. ооо на дом 2 вам надо! там таких любят

каково вам будет теперь жить в поселке, и знать что вас все ненавидят! в Москву вам надо на дом 2!

Чернышевцы ,почитайте какое она письмо состряпала Жириновскому «Беспредел в Забайкалье» и какие они » бедненькие» опасаются за свою жизнь

Правда, кто чего хорошего-то написал — никто. А не написали, потому что его нет, хорошего-то, все как есть, так и написали. И почему эта передача была односторонняя не понятно, как так? Может и приглашали кого-то с другой стороны, но ни кто не поехал, может боятся конечно, так как житья потом не дадут, но верить в то, что преподнесли нельзя! Вот ведь что пишут в комментариях, все так и есть.

Ириша, а где это письмо можно прочитать?

Прошу Вас разобраться у нас в Забайкальском крае в пгт Чернышевск происходит полицейский беспредел. Дело в том, что моего мужа Пузырёва Александра Андреевича инвалида 2группы, посадили на 10лет по статье 111часть 4, у него парез правой стороны и не видит один глаз, к тому же настоящий убийца есть и был, он писал явку с повинной, но следственный комитет и прокуратура ни как на это не отреагировала, а ни лишь посмеялись и сказали» уже один сидит, ты свободен! Мы понимаем почему так происходит, начальник полиции Варданян, и другие сотрудники полиции Малков, Забиров заставили моего мужа взять на себя это убийство, воспользовавшись его здоровьем на тот момент моему мужу назначалась жизненоважная операция, без которой бы он не выжил, и тогда Варданян обманул моего мужа и его родителей,. Он обещал нам переклофицировать статью на самооборону. И вынудил родителей моего мужа Пузырёва А. А найти подставных свидетелей, мы конечно согласились и нашли.

У родителей не было выбора мы опасались за жизнь моего мужа, сейчас он отбывает наказание в Нерчинске на Ик 1, ему требуется медицинская помощь с связи его диагнозом. Мы опасаемся за его жизнь и за нашу а том числе. На моего мужа оказывает давление начальник полиции Варданян через сотрудников Нерчинского Ик 1и и так же через начальника Ик 1Герман. В они закрывают моего мужа в изолятор без причин на это, к тому же он инвалид 2группы они не имеют право и не дают ему лекарственные препараты которые ему выписанны пожизненно, подтверждено медицинскими документами, и постоянно передают моему мужу привет тебе от Варданяна, как только ведут его в изолятор. Мы нечувствуем себя гражданами России, и опасаемься за свою жизнь, потому-то Варданян как только узнал что мы говорим правду на нас и на моего мужа стали оказывать давление со стороны полиции. Прошу вас разобраться и помочь нам ведь настоящий убица есть, а в нашу прокуратуру смысла нет идти они все друзья, и нам отказывают постоянно.

Надежда только на вас с уважениям к вам Маргарита

Вводите в поисковик Беспредел в Забайкальском крае.Открытые письма Жириновскому В.В.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎