Каким способом удаляете волосы в области бикини?
Какой способ лучше и почему? Кто-то еще бреет или все на шугаринге или удалили лазером/электро?
Шугаринг сама делаю
кто то еще бреет. я!)
кто то еще бреет. я!)
жилетт для женщин, такой розовый.а что еще выдумывать?
Не знаю. Лично мне, домработница-филиппинка бреет.
Сверху -выщипываю, оставляю только дорожку тонкую.Снизу- сбриваю.
Шо, опять? сто раз уже тема была, и всё никак не договорятся
воском у косметолога.
Воском у косметолога делаю глубокое бикини
Электроэпиляция для вас дорого?? Нужен ваш ответ девушки! Как обезболить процесс эпиляции? Какой способ удаления волос на НОГАХ самый лучший для вас. Удаление волос в области бикини и на животе. Врастают волосы на ногах и в области бикиниШугаринг сама делаю
А как делаете? Расскажите, на бумаге или лоскутах ткани?
А есть кто не бреет вообще?? я ничего не делаю. но у меня там зарослей нет. мужу нравится, он против чтоб сбривала.
А есть кто не бреет вообще?? я ничего не делаю. но у меня там зарослей нет. мужу нравится, он против чтоб сбривала.
Я вообше не брею, по просьбе парня. Он дико заводится от этого. Раньше брила, потому что "так принято'', мучилась с раздражением. А сейчас. красота!
Я вообше не брею, по просьбе парня. Он дико заводится от этого. Раньше брила, потому что "так принято'', мучилась с раздражением. А сейчас. красота!
А по-моему, волосня-это ужасно неудобно. Всегда брила, даже если мужчины на тот момент не было.
Я вообше не брею, по просьбе парня. Он дико заводится от этого. Раньше брила, потому что "так принято'', мучилась с раздражением. А сейчас. красота!
а можно еще наращивать, чтоб подлиннее, да попушистее
Шугаринг сама делаю
Я конеш от мира сего отстала , что за шугаринг. эфект лучше депиляции , воска.
я вообще не брею. я что *****,что ли?
я вообще не брею. я что *****,что ли?
Я конеш от мира сего отстала , что за шугаринг. эфект лучше депиляции , воска.
Робинзон Крузо, привет!!
а можно еще наращивать, чтоб подлиннее, да попушистее
Клитор такой, красивый с бородой.
брею. когда надо тогда и брею а шугаринг и воск мелкую шитину не убирает а бывает что ждать не терпит . ктомуже побриться это само бюджетно и не больно. че из за этих мужиков себя мучить. пусть сами себе шугаринг там делают
шугаринг делаю, что за вопросы! раз в 3 недели и все, красота.
Робинзон Крузо, привет!!
Так кто нить обьяснит мне, что за ШУГАРИНГ. И слово такое ..модное
))) да я уже сама ржу от себя. но епрст . не знаю что это
Он не понимает намеки, или ему все равно? Я замужем, двое детей, люблю женатого Муж хочет европейскую семью Изменил или нет? Быть одной или с несамостоятельным мужчиной?Вот сегодня только депиляцию делала, реже воск. а вопросом какие еще способы бывают не задавалась. просто не парилась на эту тему. зашла из любопытства. а тут и шугаринг, и лазер, и еще чето там. мдяя кажется я многое упустила. Автору респект за столь познавательную темку))))))))))))
И еще кто лазер там делал отпишитесь:больно, надолго?
брею. когда надо тогда и брею а шугаринг и воск мелкую шитину не убирает а бывает что ждать не терпит . ктомуже побриться это само бюджетно и не больно. че из за этих мужиков себя мучить. пусть сами себе шугаринг там делают
Иди отко. Мне жаль таких чуш,ек, которые за собой ради мужиков ухаживают. Без мужчины, значит, обрастёшь, как обезьчяна?
Бразилию в салоне делаю. Сделала лазер - через 2,5 года все отросло, а кожу травмирует будь здоров, повторять не хочу .
шугаринг делаю, что за вопросы! раз в 3 недели и все, красота.
А чем шугаринг лучше старого-доброго воска? Просто интересно.
Лазер делаю больше года- супер! хватает на 2+ месяца, далее могут вылезать отдельные волоски, хожу их подстреливаю) но можно и дольше походить, просто их выщипывать (их буквально несколько штук) давно не знаю что такое волосы там! еще подмышки делаю. Не бюджетно, но оно того стоит! жаль, раньше не знала что такая крутая штука. Но важно делать на хорошем аппарате, не везде такой эффект. И цены оттого разные
Я конеш от мира сего отстала , что за шугаринг. эфект лучше депиляции , воска.
а что такое депиляция?! я это к тому,что Вы и правда отстали))) А шугаринг-это удаление волос с помощью сахарной пасты.
электро, ничего не растет уже много-много лет, единичные волоски выщипываю
Лазер делаю больше года- супер! хватает на 2+ месяца, далее могут вылезать отдельные волоски, хожу их подстреливаю) но можно и дольше походить, просто их выщипывать (их буквально несколько штук) давно не знаю что такое волосы там! еще подмышки делаю. Не бюджетно, но оно того стоит! жаль, раньше не знала что такая крутая штука. Но важно делать на хорошем аппарате, не везде такой эффект. И цены оттого разные
На каком аппарате делает? И сколько уже процедур прошли? Я 2 раза делала, вот прикидываю, сколько еще надо будет!
У кого быстрый обмен веществ, как удалось набрать вес? Болючие подкожные простудные прыщи! Медики, загляните, плийз!- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):