Шрифт:
Как долго вы держите криптовалюту у себя перед продажей?
Play

Как долго вы держите криптовалюту у себя перед продажей?

Я занимаюсь инвестицией в не сильно серьезные проекты кастательно криптовалют. Вот хочу поинтересоваться а по сколько времени вы держите крипту что бы продать?

Обычно интересуются не на промежутки времени а на то как стоимость криптовалюты поменялось за это время. Наблюдайте за динамикой цены.

Когда чуешь что пойдет какой-то рост цены можно начинать продавать. Никто не продает криптовалюту когда она падает в цене. Даже продавать надо аккуратно чтобы не генерировать падение стоимости.

Я вообще не продаю криптовалюту. Спекуляции актуальны только при торговле, а если просто так обменять или продавать напрямую кого-то, можно не успеть поймать волну выгоды.

Пока что ничего не продаю, если говорить о биткоине. Альткоины меняю сразу как только получается приличная сумма, меняю на биткоины, а их коплю.

Не продаю, не вижу в этом смысла. Чего продавать что растет в цене, это как продажа курицы которая несет золотые яйца. Хотя бы надо дождаться хорошего прироста перед тем как продать.

Прирост должен быть такой чтобы вас он устроил, это может быть 20 или 25%, может быть кого-то устроит прирост только в 50-100%, главное чтобы валюта была способна так расти.

сейчас не то время, чтобы продавать криптовалюту. разве что у вас больше нет денег и не на что жить. если вы долгосрочный инвестор, то будете держать криптовалюту при себе.

Держу от одной минуты до бесконечности) Ну правда, продаю только тогда когда выгодно У меня нет временных рамок, типа ну все если через месяц не взлетит то сольюсь)

Биткоин вообще продавать можно только когда очень срочно деньги нужны. И то судя по росту цены выгоднее брать кредит под процент на нужды чем биткоин менять. :)

Я занимаюсь инвестицией в не сильно серьезные проекты кастательно криптовалют. Вот хочу поинтересоваться а по сколько времени вы держите крипту что бы продать?

Думаю тут все индивидуально, так как есть разные взлеты. Где то есть смысл продавать на максиму пампа, а где то понимаешь что можно еще выжать из этой валюты. Так что все индивидуально.

Биткоин вообще продавать можно только когда очень срочно деньги нужны. И то судя по росту цены выгоднее брать кредит под процент на нужды чем биткоин менять. :)

Ну если смотреть только на рост это да. А вообще очень много рисков. Он может упасть в несколько раз, с вашего кошелька могут украсть все биткоины, биржи могут обонкротиться. Вообщем рисков хватает тоже.

Биткоин вообще продавать можно только когда очень срочно деньги нужны. И то судя по росту цены выгоднее брать кредит под процент на нужды чем биткоин менять. :)

А кредит потом чем отдавать? процентами растущими на дорожающем биткоине?) Я бы вообще не связывался с кредитами, коль уже биткоин есть)

С кредитами связаться или нет, всегда слишком поздно приходит осознание того что зря связался. Смотрю как некоторые оформляют смело для покупки железа для майнинга и удивляюсь. Да и банки как в этих целях выдают.

если Вы не трейдер, то просто держите у себя до определенной цены.

С кредитами связаться или нет, всегда слишком поздно приходит осознание того что зря связался. Смотрю как некоторые оформляют смело для покупки железа для майнинга и удивляюсь. Да и банки как в этих целях выдают.

Банки готовы выдать кредит под что угодно, они то уверены что деньги свои когда придет срок отдачи вернут. Что в таком случаи делать заемщику? думать перед тем как влазить в кабалу. В любом случаи наращивать майнинговую ферму нужно за счет собственных средств а не за счет одолженных.

Я вообще не планирую на купи-продай криптовалюту, разве что концепция поменялась и я решил в другой валюте хранить, например. Сколько понадобится столько и продержу.

С кредитами связаться или нет, всегда слишком поздно приходит осознание того что зря связался. Смотрю как некоторые оформляют смело для покупки железа для майнинга и удивляюсь. Да и банки как в этих целях выдают.

Банки готовы выдать кредит под что угодно, они то уверены что деньги свои когда придет срок отдачи вернут. Что в таком случаи делать заемщику? думать перед тем как влазить в кабалу. В любом случаи наращивать майнинговую ферму нужно за счет собственных средств а не за счет одолженных.

Полностью согласен с тем, что в майнинговую ферму (а также начальный капитал для торговли на бирже) нужно инвестировать за счет собственных средств а не за счет одолженных.

Мой знакомый вложился в железо для майнинга, взял кредит и вложился. Тоже его не могу понять по сей день, но он уверен что окупиться и что без кредита стартануть не мог бы, а время как бы нельзя упускать.

Мой знакомый вложился в железо для майнинга, взял кредит и вложился. Тоже его не могу понять по сей день, но он уверен что окупиться и что без кредита стартануть не мог бы, а время как бы нельзя упускать.

Это его расчеты. В принципе можно вложится если уверен что принесет профит, но в плане окупаемости не приходится сомневаться. Нынче окупается железо для майнинга к счастью. Только покупайте то что актуально. При точных расчетах можно рискнуть и кредитом.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎