Шрифт:
что нужно чтобы молоко было густым?
Play

что нужно чтобы молоко было густым?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо жирных продутов, особенно орехов!!

Они вам не сделают молоко сытнее, а забьют все протоки до мастита, и вызовут чудовищные запоры у ребенка.

Такое советуют только женщины 60 лет по советам советских необразованных людей.

Попробуйте сцедить немного, и дать ребенку заднего молока, дальнего, оно самое сытное. Молоко и не должно быть густым, по цвету не судят о его насышенности, которая нужна ребенку. Скорее всего у вас ребенок наедается пустым первым молоком, и поэтому голодный.

Почему вы решили что ребенок не наедается? Он может у вас кричать именно от этого первого молока, так как оно вызывает боли и колики.

Вы сдавали анализы на белок и лактозу? Они могут не усваиваться у ребенка. Анализ своего молока сдавали?

Автор а что значит ест очень много? Сосет долго? Или вы как то объем в граммах из меряете ? Если долго сосет то это не всегда ест много значит. Просто медленно сосет. Если ребенок спокоен то значит всего хватает. А про орехи - не надо их есть килограммами касаемо грецких 2-3 половинки в день ( чищеные они половинками так и считаю) они полезные. А жирными продуктами и в правду не стоит увлекается. В общем смотрите на реакцию ребенка. Я еще не ела капусту и виноград долго. Все боялась.

Орехи грецкие надо есть. но не много 2 -3 ядрышка. Мне не 60 лет. Как пишут ранее. Проблем не было с протоками и с запорами.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо жирных продутов, особенно орехов!!

Они вам не сделают молоко сытнее, а забьют все протоки до мастита, и вызовут чудовищные запоры у ребенка.

Такое советуют только женщины 60 лет по советам советских необразованных людей.

Попробуйте сцедить немного, и дать ребенку заднего молока, дальнего, оно самое сытное. Молоко и не должно быть густым, по цвету не судят о его насышенности, которая нужна ребенку. Скорее всего у вас ребенок наедается пустым первым молоком, и поэтому голодный.

Почему вы решили что ребенок не наедается? Он может у вас кричать именно от этого первого молока, так как оно вызывает боли и колики.

Вы сдавали анализы на белок и лактозу? Они могут не усваиваться у ребенка. Анализ своего молока сдавали?

все так, но проблема -- заднее молоко вырабатывается в процессе высасывания переднего, ВЫСАСЫВАНИЯ, А НЕ СЦЕЖИВАНИЯ, Автор, не мучайте ребенка, она сама знает, сколько ей надо сосать. И переднее, и заднее. Сейчас вам заморочат голову белком и лактозой, и в итоге окажется, что ваше молоко ей вредно, такой маразм бывает в наше время. А продукты можно есть любые, но начинать с крошечных порций и один новый продукт в день и с утра, а не вечером, не слушайте тех кто говорит "висит на сиське", ребенок когда что-то делает, не ошибается, его мозг еще не испорчен, он на инстинктах.

дочке всего неделя ест очень много, молоко жидкое, не наедается, как сделать, чтобы молоко было густым или жирным? что нужно есть если на рыбу у нее реакция

Тебе кажется что молоко жидкое, какое оно на самом деле ты не увидишь, ребенок же не прозрачный. Почему не наедается? может, тебе сказали, что реб должен "выдерживать" 3 часа?

почему вы решили, что не наедается?

в таком возрасте нормально есть каждые два часа, если ребенку не жарко

к трем месяцам уже едят через три - четыре часа + ночной перерыв больше

Мммм, когда дочка сосет, присмотрись-прислушайся, она делает сосательные движения, чтобы набрать молока в рот, потом сглатывает. Когда молока достаточно в груди, то глоток может быть после каждого движения, или после 2-3. А бывает так, что сосет-сосет, а тебе только кажется, что сосет, просто сосок мусолит, надо обращать внимание на глотки. Может, она неправильно сосок захватывает, может уздечка языка короткая и не дает правильно сосать. Но это должны были еще в роддоме увидеть, могли схалтурить, попроси педиатра посмотреть. Но если дите писает хотя бы раз 12 в сутки, то молока ей должно хватать, потом еще посмотришь, какая прибавка в весе

да она сглатывает, дело в том что молоко прозрачное а она ест к примеру пол часа и сразу через минута 7 начинает сново просить и плакать и так в течение дня. спокойно спит не просит только 2 часа в день наверное

Молоко прозрачное вначале кормления, это нормально. Мой тоже очень долго сосал а потом еще просил, потом срыгивал и опять начинал просить, в итоге дала пустышку, сосал до 6 месяцев, потом вижу особо не нужна, не давала, и не просит, ему уже 9 мес. Месяцев до трех у нас была свистопляска с молоком, то мало, то много, то колики (ну там видно должно быть, животик как бы в стороны распирает) А точно она есть просит? Я прочитала Как вырастить счастливого ребенка Лендлоф, пришла к выводу что мы вообще неправильно ведем себя с детьми, а советы педиатров только вредят. Писать некогда, гулять идем. Приду зайду

Коровье молоко младенцам Нужна поддержка, кого муж оставлял с грудничком? Нужно сбросить 2 кг за неделю, помогите Молоко- наш друг? Нужна машинка для стрижки кота

У всех людей молоко жидкое. Это же не сливки. Не придумывайте глупости, автор! Кормите по требованию и ребенок будет наедаться.

Что делать, если я передаю Одежда для подростка Как заставить мальчика подростка мыть голову? Стоит ли рассказывать маме, что я в отношениях? Что за мода называть 15летних кобылами? Не могу это терпеть Может ли подросток дать отпор взрослому Дочери не нравится фамилия Ребёнок отобирает вещи у других детей моя мама проверяет мой телефон Что за мода называть 15летних кобылами? Как сказать маме, что я человек, который тоже может любить? Как заставить мальчика подростка мыть голову? Дочери не нравится фамилия Нормально ли я поступила? Мучает совесть Стоит ли рассказывать маме, что я в отношениях? Ребёнок отобирает вещи у других детей Может ли подросток дать отпор взрослому моя мама проверяет мой телефон Что делать, если я передаю Щетинка у новорожденных. . Это правда? Боюсь что малыш меня не любит :(
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎