Шрифт:
А к кому любовь пришла очень поздно? Есть такие?
Play

А к кому любовь пришла очень поздно? Есть такие?

Мне почти 26 лет и я одинокая девушка до сих пор не встретившая любовь. Все было и романы и поклонники, но ни парня с которым долго встречалась или жила , ни мужа не было? Я уже отчаялась. А есть ли среди вас такие же как я? Надеетесь ли вы еще на что либо?

Я такая же, вообще личной жизни нет. Надеюсь, конечно, в глубине души где-то. А вообще решила забить на это, надоело расстраиваться, может правда не судьба (((

Лиманка, а как же разведенные женщины с детьми после 30 лет опять выходя замуж? Всему свое время и до 30 лет вообще не волнуйтесь по этому поводу.

Лучше составьте список качеств своего будущего партнера, и все исполнится. Удачи

Автор, именно любовь,настоящая любовь, вообще очень редкое явление. У большинства людей,у которых есть семья нет никакой любви. Максимум есть небольшая симпатия. А чаще всего вообще их связывают только деньги,дети и какая-либо выгода. Таких людей,у которых есть любовь, хорошо если 1 пара из 500, а то и меньше.

Любовь искать надо, а не надеятся что она тебя найдет.

У меня в 48. Но оба несвободны. Ничего ломать не будем.Я думала никогда ЕГО не встречу. Встретила.

У меня в 48. Но оба несвободны. Ничего ломать не будем.Я думала никогда ЕГО не встречу. Встретила.

А к мужу у вас любви не было? Или просто надоел, поэтому новая любовь появилась?

Любовь искать надо, а не надеятся что она тебя найдет.

Искать, это как? Вот всю жизнь прожила, два раза замужем, а никогда любовь не искала, сама находилась)))

автор, напиши на 11cm_lubvi@mail.ru

обменяемся фотками. при взаимной симпатии можно будет что-то придумать с твоим одиночеством

I love it http://www.youtube.com/watch?v=85lKsSCZm4k

Свою любовь нужно не искать, а ждать. Она придёт сама,когда наступит время. У кого-то она наступает в 14, у кого в 18,у кого в 30, а у кого и в 40. Ты просто не встретила своего "единственного". А пока ты можешь заняться учёбой, карьерой и другими интересными вещами.

А я жила и замужем побывала, а любви настоящей не было. Бот где мрак.

Встретила любовь на работе Любит одного, а живет с другим. мучаются все. есть ли такие, кто встретил любовь очень поздно? Любовь, любовь. а любовь ли это вообще Любовь на расстоянии. Есть ли шансы ?

так и знала,что 25-летние начнуть рыдать

Эти отношения стоят того? Женщины ( кому за 30)вопрос к вам, о прошлых ваших поклонников Если человек редко заходит в ватсап Как забыть любовника? Все мужики одинаковые .. Женщины 35+ Губная помада на футболке Из за холода с моей стороны девушка решила меня "слить" Девушка не работает Как жить дальше… У него проблемы с алкоголем Мужчинам гораздо сложнее завести отношения Мужчина с квартирой Женщины постоянно оскорбляют мужчин? С точки зрения феминизма всё человечество это просто жалкий организм А есть идеальные мужчины? Можно ли влюбиться по переписке в человека? Все мужики одинаковые .. Как вынудить жениться на себе? Почему мч тормозит с предложением? 30 летний девственник. Инцелизм. Позор. Пустая жизнь

Выбор редакции

Изменил или нет? Быть одной или с несамостоятельным мужчиной? Похоже нравлюсь парню, но он не делает первый шаг. Позволять себя любить.
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎